Александр Захарченко поздравил Анатолия Бибилова с Новым годом

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко поздравил Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Новым годом.

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2016 годом!

Руководство Донецкой Народной Республики, как и все жители нашего края, благодарят Вас за искреннее и живое участие в становлении нашего государства. Несмотря на угрозу санкций и оказываемое международное давление, парламентарии Южной Осетии под Вашим руководством полностью поддержали создание Донецкой Народной Республики и стремление народа Донбасса к свободе, оказывая всемерную гуманитарную помощь и серьезную дипломатическую поддержку.

Сегодня между нашими братскими странами и народами установились взаимовыгодные, многогранные, по-настоящему братские отношения. Уверен, в наступающем году нам удастся значительно расширить двусторонние отношения в экономической и гуманитарной сферах, наладить более тесное сотрудничество между нашими законодателями.

Уважаемый Анатолий Ильич, в Новом году хочу пожелать Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и всего самого доброго, а братской Южной Осетии — благополучия и процветания!»,- говорится в поздравлении.