Алан Маргиев поздравил Яну Лантратову с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в России

 

 

Спикер парламента Южной Осетии Алан Маргиев поздравил в телефонном разговоре Яну Лантратову с назначением на должность Уполномоченного по правам человека в РФ.

 

«Искренне поздравляю с высокой должностью. Занимая ответственные позиции в общественной и политической жизни России, Вы всегда отличались профессионализмом, чувством ответственности и справедливости. . Уверен, что на новой должности Вы достигнете успехов. В Южной Осетии Вас уважают и любят за поддержку нашей республики, особое теплое отношение»,- сказал Маргиев.

 

Яна Лантарову поблагодарила за поздравление и подчеркнула, что отношение к Южной Осетии для нее неизменно.

«Характер моей должности меняется. Но несмотря на другое направление, не предполагающее непосредственного участия в развитие двусторонних отношений, мое теплое отношение к Южной Осетии, народу республики неизменно. Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку», - сказала вновь назначенная омбудсмен.