Изменения в персональный состав парламентских комитетов внесли в парламенте Южной Осетии

 

В парламенте Южной Осетии на заседании сессии внесли изменения в постановления персонального состава парламентских Комитетов.

Заседание сессии прошло под председательством первого вице-спикера Зиты Бесаевой.

В состав парламентских комитетов включены депутаты от фракции «Единая Осетия».

Депутаты Андрей Багаев и Ацамаз Бибилов включены в состав комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению.

Ацамаз Бибилов также включен в состав комитета по бюджету и налогам.

В состав комитета по обороне и безопасности включен депутат Владимир Пухаев.

В комитеты по образованию и науке и по внешней политике и межпарламентским связям внесли депутата Василия Гулиева.

Депутат Алан Тадтаев включен в состав комитетов по образованию и науке и по социальной политике и здравоохранению.

В комитет по национальной политике, культуре, религии и СМИ  вошел Юрий Габараев.

Кандидатура депутата Андрей Дзудцова одобрена в комитет по промышленности, транспорту, связи и природным ресурсам. Еще одним голосованием депутаты вывели из состава комитета Андрея Багаева.

Депутат Алик Дзагоев вошел в состав комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству.

В состав Комиссии парламента по соблюдению Регламента вошел Азамат Джанаев.