Поздравление Алана Маргиева с Днем студента

Уважаемые студенты!

Дорогие друзья!

 

​От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с Днем студента – праздником молодости, оптимизма и больших надежд.

​Студенческие годы – время ярких открытий, формирования жизненной позиции и выбора будущей профессии. Студенческая пора – лучший период для того, чтобы научиться мыслить и анализировать, возможность максимально раскрыть свой потенциал и стать хорошим специалистом. 

​Сегодня вы закладываете не только фундамент своего будущего, но и будущего нашей республики. Вы - наша надежда, будущие  специалисты и руководители, от вас, от вашего стремления к знаниям, усердия и ответственности зависит развитие нашей страны, науки, экономики.

​Желаю вам счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и реализации самых смелых планов. Пусть годы, проведенные в стенах вуза, будут наполнены радостью творчества и созидания. 

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Маргиев