Алан Маргиев в преддверии нового года вручил новогодние подарки детям в рамках акции «Моя новогодняя мечта»

Председатель парламента Южной Осетии Алан Маргиев в преддверии нового года вручил новогодние подарки детям, принявшим участие в благотворительной акции «Моя новогодняя мечта».

Спикер исполнил желания семерых детей. В письмах Деду Морозу они просили подарить им скоростные велосипеды, телефоны, спортивное оборудование для занятий боксом, а также игрушки.

Подарки получили воспитанники школ-интернатов республики, дети из Ленингорского детского дома, а также дети военнослужащих и добровольцев, погибших в зоне специальной военной операции.

Наступает Новый год и у каждого есть свои мечты и планы. А  общая мечта - чтобы специальная военная операция завершилась победой и наши ребята вернулись домой живыми и невредимыми», - сказал спикер. 

Маргиев также пожелал всем, чтобы Новый год принес в каждый дом мир, здоровье, счастье, благополучие и исполнение всех желаний.