Поздравление Алана Маргиева с Днем знаний

 

Уважаемые педагоги, школьники и студенты!

От имени Парламента Республики Южная Осетия  и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний.

Начало учебного года -  одно из самых важных, светлых и волнительных событий в году. Это отправная точка к взрослению, к новым открытиям и свершениям. Каждый новый учебный год школьники и учителя вступают на порог школы с новыми планами и надеждами.

Сегодня для многих наших маленьких граждан двери школ открываются впервые и вместе с этим открывается увлекательный мир знаний, интересных встреч и событий. Дорогим первоклассникам хочу пожелать больших успехов, занимательных уроков и веселой школьной жизни.

В этот день мы чествуем всех, кто вкладывает свои силы и знания в подрастающее поколение, своим каждодневным трудом строит светлое будущее нашей республики. Слова искренней благодарности и почета сегодня принимают учителя всех школ. Ваши человеческие качества, профессионализм и творческая энергия вдохновляют детей на новые свершения, тягу к знаниям и любви к родине.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний. Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Маргиев