Алан Маргиев поздравил Вячеслава Володина с Днем российского парламентаризма

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Маргиев поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем российского парламентаризма.

«Уважаемый Вячеслав Викторович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь депутатский корпус Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с Днем российского парламентаризма.

Законы и правовые акты, принимаемые Государственной Думой, образуют прочную правовую базу, которая способствует укреплению государственности и развитию демократического общества, улучшению качества жизни россиян, позволяет проводить эффективную социальную политику и осуществлять значимые проекты в сфере экономики, образования, здравоохранения, культуры.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, и всему депутатскому корпусу крепкого здоровья, благополучия, успешной и плодотворной деятельности на благо России», - говорится в поздравлении.