Анатолий Бибилов поздравил Дмитрия Михайлика с 95-летием

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Центрального  совета  ветеранов  МЧС России Дмитрия Михайлика с 95-летием со дня рождения.

«Многоуважаемый Дмитрий Иванович!

Разрешите сердечно  поздравить Вас с юбилеем – 95-летием со дня рождения!

Активный участник Великой Отечественной войны, Вы, сражаясь на передовой с врагом и с честью преодолевая все тяготы фронтовой жизни,  проявили героизм и мужество и отстояли  свободу и независимость своей Родины. Пронеся через всю свою жизнь любовь к Отчизне, Вы остаетесь настоящим патриотом своей страны, отдав делу укрепления ее обороноспособности много сил и умения в рядах МЧС.

Сегодня Вы, являясь примером беззаветного и добросовестного служения родной стране, отдаете все свои силы и опыт воспитанию подрастающего поколения, развиваете в них такие качества, как самоотверженность, честь, достоинство и отвагу, учите их быть требовательными к себе и всегда готовыми выполнить свой гражданский и служебный долг.

От всей души желаю Вам, уважаемый Дмитрий Иванович, крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и благополучия», - говорится в поздравлении.