Анатолий Бибилов поздравил Валерия Бганба с Днем освобождения Республики Абхазия

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил спикера Народного Собрания –Парламента Республики Абхазия  Валерия Бганба с Днем освобождения Республики Абхазия.

«Уважаемый Валерий Рамшухович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь братский народ Абхазии  с государственным и всенародным праздником –  с Днем освобождения Республики Абхазия.  

22 года назад народ Абхазии избрал путь свободного и демократического развития. Пройдя тяжелые испытания, мужественный абхазский народ выстоял и победил.

Сегодня  Республика Абхазия динамично развивается,  решаются задачи социально-экономического направления, обеспечения своей безопасности  и  международного признания.

Южная Осетия дорожит отношениями дружбы и братства с Республикой Абхазия, рассчитывает  на дальнейшее развитие и укрепление сформировавшихся  межгосударственных связей на благо наших стран и народов.

Пользуясь случаем, хотел бы передать Вам, уважаемый  Валерий Рамшухович, пожелания здоровья, счастья и успехов в работе, а всему  абхазскому народу – мира и процветания», - говорится в поздравлении.