Поздравительные телеграммы

Его Превосходительству Председателю Парламента Республики Южная Осетия господину Анатолию Ильичу Бибилову

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои искренние поздравления в связи с избранием Вас на пост Председателя Парламента Республики Южная Осетия.

С удовлетворением отмечаю дружественный характер отношений между нашими странами. Выражаю надежду на то, что новый Парламент продолжит совместную и плодотворную работу с Государственной Думой, и нам вместе удастся приумножить достижения предыдущего периода.

Желаю Вам успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Республики Южная Осетия - мира и благополучия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е Нарышкин.

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои искренние поздравления с убедительной победой на выборах в высший законодательный орган Республики Южная Осетия. Вновь избранный Парламент Южной Осетии получил в вашем лице мудрого лидера, ответственного руководителя, истинного патриота Осетии, мы приложим все силы для укрепления парламентских связей Южной Осетии и Совета Федерации, для укрепления наших братских связей во благо единой процветающей - Северной и Южной Осетии.

Представитель от органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания в Совете Федерации Федерального Собрания РФ О.С. Хацаев

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на высокую должность. Убежден, что профессионализм, опыт и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо Республики.

Желаю успехов в выполнении поставленных задач.

С почтением, сопредседатель комиссии Совета Федерации ФС РФ по сотрудничеству с Парламентом Республики Южная Осетия А.Б. Тотоонов.

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои сердечные поздравления по случаю избрания Вас Председателем Парламента Республики Южная Осетия. Жители Республики, коллеги-депутаты оказали Вам высокое доверие. Уверен, как истинный патриот Осетии, Вы с честью оправдаете оказанное Вам доверие и добьетесь успешной реализации поставленных перед Вами государственных задач.

Пусть Вам сопутствует успех в благородном деле служения своему народу, достижения общественного согласия, мира и процветания в Республике Южная Осетия. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго.

С уважением, Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания А. Мачнев.

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои искренние поздравления с избранием Вас на должность Председателя Парламента Республики Южная Осетия. Надеюсь на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество во благо наших республик.

С уважением, первый заместитель

Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания А.Хадиков.

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич

поздравляю вас с избранием Председателем Парламента Республики

Южная Осетия

Знаю Вас как видного общественного деятеля, активного сторонника

углубления российско-южно-осетинских отношений, в том числе и развития наших межпарламентских связей.

Желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов в работе на благо народа Республики Южная Осетия.

Председатель комитета Государственной Думы по делам СНГ евразийской интеграции и связям с соотечественниками   Л. Э. Слуцкий-

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Национального Собрания Нагорно-Карабахской

Республики и от себя лично сердечно и искренне поздравляю Вас в связи с избранием на высокий пост Председателя Парламента Республики Южная Осетия.

Уверен, что дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества между парламентами наших государств приведет к углублению и расширению дружественных отношений между Нагорно-Карабахской Республикой и Республикой Южная Осетия.

Желаю Вам, господин Председатель, доброго здоровья и дальнейших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а народу Южной Осетии - мира, благополучия и процветания.

Примите, Анатолий Ильич, мои заверения в искреннем к Вам уважении.

Председатель Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики А. Гулян

* * *

Уважаемый Анатолий Ильич!

Позвольте от имени Официального Представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье сердечно поздравить Вас с избранием на высокий государственный пост-Спикера Парламента шестого созыва Республики Южная Осетия.

Братские отношения между народами Приднестровья и Южной Осетии при вашем руководстве будут расширяться и укрепляться.

Мы со своей стороны как сотрудники Представительства будем делать все от нас зависящее, чтобы реализовывать Ваши задачи в этом направлении.

Глава официального представительства РЮО в Приднестровской Молдавской Республике С. Сураго