Инал Уригаев поздравил работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником

 

Председатель Комитета Парламента РЮО по образованию и науке Инал Уригаев поздравил работников дошкольного образования с Днем воспитателя.

В поздравлении говорится:

«Уважаемые работники дошкольных учреждений!
От имени Комитета Парламента Республики Южная Осетия по образованию и науке и от себя лично примите самые искренние поздравления с Днем воспитателя.
Ваша миссия педагога по воспитанию маленьких граждан нашей республики накладывает высокую ответственность на тех, кто выбрал эту благородную профессию. Ваша искренность и неравнодушие позволяют родителям доверить вам самое дорогое, зная, что ребёнок находится в безопасной и комфортной среде. Вы формируете в детях основы, которые во многом определяют их дальнейшую жизнь. В этот ключевой для становления личности период воспитателю и другим дошкольным работникам принадлежит особо важная роль в физическом, интеллектуальном, психологическом и нравственном развитии детей.
Дорогие друзья! Желаю вам успехов в работе и воплощения всего задуманного! Пусть ваша деятельность всегда дарит детям радость, самоотверженности вам и терпения, любви и понимания. С праздником!».