Анатолий Бибилов: Свою недолгую жизнь Эрик Дудайты посвятил служению Родине

Сегодня мы прощаемся с депутатом Парламента Республики Южная Осетия V и VI созывов, председателем парламентского комитета по обороне и безопасности V созыва Дудайты Эриком Владимировичем.

Истинный патриот, свою недолгую жизнь он посвятил служению Родине. С оружием в руках встав на защиту Родины, он стал активным участником национально-освободительной борьбы нашего народа

Эрик Владимирович сделал все для того, чтобы на нашей земле был мир, была независимость.

Он неизменно пользовался большим уважением среди коллег и сотрудников Парламента, в сердцах которых болью отозвалась весть о его трагической гибели. Судьба жестоко обошлась с ним, оборвав его жизнь в таком молодом возрасте.

Тяжело подобрать слова соболезнования родным и близким. Наверное, Бог забирает лучших из нас.

В этот скорбный час от имени Председателя Парламента, от имени депутатского корпуса, от имени Аппарата Парламента нам остается выразить слова скорби по поводу кончины нашего замечательного друга, товарища, который должен был с нами здесь быть и сегодня продолжать свою работу и который безвременно ушел.

Рухсаг у Эрик æмæ цыдæриддæр уыцы бæсты ис, уыдон дæ разы сыгъдæгæй лæууæд! 

 

 

Председатель Парламента РЮО                                                                                                    Анатолий Бибилов