Алан Алборов поздравил сотрудников Контрольно-счётной палаты с днём образования

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов поздравил Заместителя Председателя Контрольно-счётной палаты Республики Южная Осетия полковника экономической безопасности Вадима Хубулова с Днём образования КСП.

«Уважаемый Вадим Георгиевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех сотрудников Контрольно-счётной палаты с Днём образования.

Контрольно-счётная палата долгие годы исполняет важную работу по осуществлению контроля за исполнением доходных и расходных статей Государственного бюджета, предотвращением экономических нарушений.  Основной задачей деятельности Вашего ведомства, по праву, является контроль над целевым расходованием финансовых средств, укрепление экономической безопасности путем выявления и пресечения правонарушений в сфере экономики.

Уверен, что ваша деятельность будет совершенствоваться и оставаться на высоком  уровне  благодаря профессионализму, компетентности, ответственному подходу  к исполнению поставленных перед вами задач.

Желаю Вам, уважаемый Вадим Георгиевич, и всему коллективу Контрольно-счётной палаты крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в вашей деятельности на благо республики», - говорится в поздравлении.