Алан Алборов поздравил Владимира Константинова с Днем воссоединения Крыма с Россией

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов поздравил председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Днем воссоединения Крыма с Россией.

«Уважаемый Владимир Андреевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас со знаменательным событием – Днем воссоединения Крыма с Россией.

В марте 2014 года на референдуме крымчане единодушно проголосовали за воссоединение с Россией, восстановив историческую справедливость. Став субъектом Российской Федерации, крымский народ завоевал право самому решать свою судьбу, возможность всестороннего и динамичного развития региона во всех сферах жизнедеятельности.

Сегодня, когда в мире действуют двойные стандарты, и Россия вынуждена защищать свои территории, возвращение Крыма в Россию играет неоценимую роль в плане обеспечения мира, безопасности и спокойствия в регионе. 

Уверен, что отношения дружбы и сотрудничества между Южной Осетией и Крымом будут укрепляться и развиваться на благо наших народов.

Желаю Вам и всему свободолюбивому народу Республики Крым добра, благополучия, мира и процветания», - говорится в поздравлении.