Бойцы Отряда милиции специального назначения многие годы проявляют наилучшие качества, мужество и отвагу на службе, - спикер

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов поздравил Командира отряда милиции специального назначения министерства внутренних дел  РЮО Руслана Бетеева с 20-й годовщиной образования ведомства.

«Уважаемый Руслан Рутенович!

Искренне поздравляю Вас со знаменательной датой – 20-й годовщиной образования ведомства.

Бойцы Отряда милиции специального назначения многие годы проявляют наилучшие качества, мужество и отвагу на службе, пресекая любые нарушения правопорядка. За годы функционирования в историю ведомства вписано немало геройских имен отличившихся бойцов, проявивших стойкость и преданность правому делу. В тяжелые годы для нашей республики сотрудники отряда отважно защищали республику, отстаивали нашу свободу и независимость.

В этот торжественный день выражаю каждому бойцу отдельную благодарность за труд и весомый вклад в дело обеспечения безопасности нашей республики и народа. 

Желаю Вам, уважаемый Руслан Рутенович, и всему личному составу отряда крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо Родины», - говорится в поздравлении.