Поздравление Алана Алборова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

 

Уважаемые граждане!

Дорогие друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждой семьи, для каждого человека Новый год – любимый праздник, полный надежд, ожиданий добрых перемен, исполнения  желаний и веры в будущее, наполняет наши дома весельем и радостью, теплом и светом.

Уходящий год был непростым, годом принятия важных для нас решений. Наш народ очередной раз доказал, что умеет принимать сложные жизненно важные решения и отвечать на вызовы. Мы ставим перед собой новые задачи, нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Мы уверены, вместе мы успешно справимся со всеми возникающими проблемами. Для достижения поставленных целей необходимы сотрудничество и взаимодействие всех ветвей власти, целеустремленность и преданность делу, солидарность и единство народа, которые послужат залогом того, что желание видеть республику сильной и процветающей  сбудется.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, домашнего тепла и уюта. Пусть Новый год будет созидательным и стабильным, порадует нас новыми свершениями и осуществлением всех добрых замыслов и намерений, принесет много светлых и радостных дней. Мира, благополучия, согласия и любви в каждую семью!

С Новым годом!

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов