Спикера поздравили главы дипмиссий Южной Осетии в дружественных республиках

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством.

В поздравлении говорится:

 

«Уважаемый Алан Юрьевич!

Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства и себя лично искренне поздравить Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством.

Эти прекрасные новогодние праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. Уходящий год принес нам немало испытаний, которые мы научились, объединившись, преодолевать. Пусть наступающий год оправдает самые добрые надежды, принесет удачу и укрепит веру в будущее. Желаю Вам профессиональных свершений, благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения в Новом году.

Уважаемый Алан Юрьевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, передаю Вам теплые приветствия, при этом возобновляю Вам мои искренние уверения в самом высоком уважении».

 

 

Чрезвычайный и Полномочный Посланник Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике Виталий Янковский поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

«Уважаемый Алан Юрьевич!

От имени сотрудников Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье и от себя лично свидетельствую уважение и направляю искренние поздравления по случаю наступающего Нового года и светлого праздника Рождества Христова!

Пусть наступающий 2023 год станет годом мира и благополучия, а отношения дружбы и взаимной поддержки, сложившиеся между Южной Осетией и Приднестровьем, станут примером сотрудничества на благо наших народов.

В эти праздничные дни желаю крепкого здоровья, веры в собственные силы и успехов во всех начинаниях», - говорится в поздравлении.

 

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Юрьевич!

Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю наступающего Нового года и праздника Рождества Христова!

С этими светлыми праздниками у каждого из нас связаны самые лучшие ожидания. Вместе со своими родными, друзьями мы подводим итоги и с надеждой смотрим в будущее.

Уходящий год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас и сделали еще сильнее. Надеюсь, что в 2023 год будет добрее, принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие.

От всей души желаю Вам, Вашим близким, всему депутатскому корпусу и работникам аппарата Парламента Республики Южная Осетия в наступающем году здоровья, счастья и успехов в работе на благо Отечества».