Знаур Гассиев поздравил Алана Алборова с 32-й годовщиной со дня образования Парламента РЮО

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с 32-й годовщиной со дня образования Парламента РЮО.

В поздравлении в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Юрьевич!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично поздравить Вас, депутатов и работников Аппарата Парламента с 32-ой годовщиной со дня образования.

Образование Парламента стало еще одним важным символическим событием в новейшей истории Южной Осетии. За годы своего существования состав Парламента внес достойный вклад в историю нашей Республики, принимает активное участие в социально-политических процессах, направленных на ее становление и развитие. Уверен, что опыт и высокий профессионализм народных представителей будут и в дальнейшем способствовать принятию правильных и мудрых решений на благо Южной Осетии. Желаю коллективу Парламента успехов, дальнейшей плодотворной работы и неиссякаемой для этого энергии.

Уважаемый Алан Юрьевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в весьма высоком уважении».