Александр Коршунов поздравил Алана Алборова с Днем образования Парламента РЮО

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Коршунов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с Днем образования Парламента РЮО.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Алан Юрьевич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице коллег депутатов с Днём образования Парламента Республики Южной Осетии!

Ровно 32 года назад, 9 декабря 1990 года, осетинский народ сформировал свой законодательный орган власти. С первого дня своего становления Парламент принимал активное участие в социально-политических процессах, направленных на развитие республики. За годы своей работы Парламентом Южной Осетии приняты законы, направленные на развитие всех сфер экономики, социальной политики, повышение благосостояния народа.

Деятельное участие депутаты принимают и в работе по укреплению духовно- нравственных устоев общества, общественно-политических процессов государства, в полной мере реализуя свои представительские полномочия.

Сегодняшний состав депутатского корпуса с уверенностью продолжает идти путем предшественников, продолжая их традиции, делает все от него зависящее, чтобы каждый житель республики чувствовал уверенность в завтрашнем дне, знал, что его интересы - под надежной зашитой государства.

Желаю Вам, уважаемый Алан Юрьевич, и депутатам Парламента Республики Южной Осетии успехов в парламентской деятельности, плодотворной работы, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для исполнения всех полученных наказов на благо избирателей и процветания Республики!

Пользуясь данным случаем, выражаю надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество и взаимодействие».