Алан Алборов наградил работников банковской сферы Почетными грамотами Парламента

 

В пятницу, в день банковского работника Председатель  Парламента РЮО Алан Алборов наградил сотрудников банковской сферы Почетными грамотами Парламента Южной Осетии. От имени депутатского корпуса и себя лично он поздравил их с профессиональным праздником, отметив важность их работы.

«Поздравляю всех работников банковской сферы с этим замечательным днем. На самом деле у вас очень нужная людям и ответственная работа, мы сталкиваемся с вашей работой постоянно, ежечасно. Вам приходится иногда работать в тяжелые моменты, независимо от графика, чтобы люди вовремя получали выплаты, зарплаты, пенсии, и мы вашу работу видим, ценим, и хотелось бы отметить сотрудников Почетными грамотами Парламента. Спасибо вам за вашу работу», - сказал спикер.

За плодотворную трудовую деятельность и в связи с празднованием Дня банковского работника Почетными грамотами награждены: Жанна Джиоева – председатель Национального Банка РЮО, Нодар Газзаев – заместитель Председателя НБ РЮО, Ирина Тигиева – начальник отдела делопроизводства НБ РЮО, Фатима Тедеева – главный бухгалтер НБ РЮО.

От имени коллектива Национального Банка РЮО председатель Нацбанка Жанна Джиоева поблагодарила спикера за оказанное внимание.

«Очень надеемся, что мы оправдаем оказанное нам доверие, и далее будем исполнять задачи, стоящие перед нами»,- сказала она.