Двенадцатая школа по праву гордится своими учениками, демонстрировавшими успехи в учебе и спорте - спикер

 

Председатель Парламента РЮО Алан Алборов поздравил директора, педагогов и учеников школы №12 с юбилеем.

 

"Уважаемый Геннадий Павлович!

Дорогие педагоги и ученики!

От всей души поздравляю педагогов, учеников и родителей с юбилеем нашей любимой школы.

Полвека назад открыла свои двери 12 средняя школа Цхинвала, и сразу заняла достойное место среди учебных заведений города. Школа славилась замечательными педагогами, профессионалами своего дела, мудрыми наставниками, требовательно и с любовью относящимися к своим ученикам. В самые трудные военные и послевоенные годы благодаря самоотверженности учителей образовательный процесс не прерывался и сегодня выходит на новый уровень. Особые слова признательности учителям-ветеранам, многие из которых и сегодня с честью несут свою миссию. 

Двенадцатая школа по праву гордится и своими учениками, демонстрировавшими успехи в учебе и спорте. Выпускники школы были среди тех, кто первыми встречал врага, проявив мужество, когда пришлось защищать родную землю.

Выпускники школы и сегодня принимают активное участие в развитии республики на разных ответственных должностях.

Выражаю слова признательности всему коллективу школы за верность нелегкой, но благородной профессии.

Желаю нашей любимой и родной школе процветания, больших достижений, возможностей для динамичного развития, освоения новых образовательных технологий. Дорогие наши педагоги, желаю вам любознательных, пытливых, благодарных учеников, которые через всю жизнь с гордостью пронесут звание выпускника 12 школы", - говорится в поздравлении.