Инал Уригаев вручил Благодарственные письма от имени профильного Комитета учителям цхинвальской школы-интернат

 

Глава Комитета Парламента РЮО по образованию и науке Инал Уригаев вручил Благодарственные письма от имени профильного Комитета учителям цхинвальской школы-интернат в знак благодарности за участие в мероприятии, организованном Коммунистической партией в честь 105 годовщины Великой Октябрьской революции.

Уригаев поблагодарил учителей и детей за подготовленное ими представление, отметив, что дети старались и прекрасно себя проявили.

«На мероприятии, посвященном 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции, были приглашены дети из школы-интернат, которые подготовили и показали великолепное представление. От имени Комитета Парламента по образованию и  науке мы вручили Благодарственные письма учителям и вожатым, которые задействованы в этом праздновании. Кроме того, членами бюро Компартии было решено сделать подарок интернату в виде музыкального центра, который мы им также сегодня преподнесли. Спасибо еще раз большое и детям, и учителям за участие в мероприятии», - сказал Уригаев.

За организацию и проведение мероприятия, посвященного 105 годовщине Великой октябрьской революции,  Благодарственным письмом была награждена и педагог-организатор интерната Марина Харебова.

Харебова, в свою очередь, отметила, что их подопечные принимают активное участие в разных мероприятиях.

«Мне очень приятно, что у нас такой хороший коллектив и дети. Нам в подарок преподнесли музыкальный центр и наградили Благодарственными письмами. Спасибо вам большое за такой подарок», - сказала Харебова.

Она отметила, что со своей стороны они стараются знакомить детей с важными историческими событиями, чтобы дети знали свою историю.