Алан Техов поздравил Алана Маргиева с Днем работника сельского хозяйства

 

Председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Парламента РЮО Алан Техов поздравил министра сельского хозяйства РЮО Алана Маргиева с Днем работника сельского хозяйства.

В поздравлении говорится:

«Дорогие работники сельского хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство является важной составляющей экономики Республики. От результатов трудов специалистов сельского хозяйства в значительной степени зависит общественная и политическая стабильность, продовольственная безопасность нашей Республики, уверенность граждан в завтрашнем дне.

Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В нашей Республике всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым.

От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо родной земли!».