Алан Алборов поздравил Валентину Матвиенко с Днем народного единства

Председатель Парламента РЮО Алан Алборов направил поздравительное письмо Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко по случаю Дня народного единства.

"Уважаемая Валентина Ивановна!

Свидетельствую глубокое уважение и имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю великого праздника – Дня народного единства.

Праздник сплочённости и единства всего российского народа, который неразрывно связан с героическими страницами истории России. Он стал символом высокой духовности и патриотизма. Многие поколения россиян не раз доказывали преданность родине, проявляя мужество и отвагу в борьбе против захватчиков.

В современных реалиях важно помнить о великом подвиге российского народа, который с честью и достоинством отстоял свою свободу и независимость, опираясь на поддержку и духовное единение.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья и благополучия, а народу России – мира, добра и процветания", - говорится в поздравлении.

Поздравительные письма были также направлены Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Володину В.В., Чрезвычайному и Полномочному Послу РФ в РЮО Кулахметову М.М., Председателю Парламента Республики Северная Осетия - Алания Тускаеву Т.Р., а также председателям парламентов северокавказских республик.