Алан Алборов поздравил Таймураза Тускаева с избранием на должность Председателя Парламента РСО-Алания

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов поздравил Председателя Парламента Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Тускаева с избранием на должность спикера законодательного органа.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Таймураз Русланович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на должность Председателя Парламента Республики  Северная Осетия-Алания.

Высокое доверие, оказанное Вам народом и коллегами, свидетельствует о Вашем авторитете. Большой опыт государственной деятельности позволит сделать все для обеспечения плодотворной и стабильной работы законодательного органа, направленной на благо Осетии. Перед депутатами, являющимися народными избранниками, стоят масштабные задачи по дальнейшему процессу законотворческого процесса, повышению уровня жизни населения, защите прав и интересов граждан.

Желаю Вам, уважаемый Таймураз Русланович, и всем депутатам доброго здоровья, успехов в депутатской деятельности и воплощения в жизнь всех намеченных планов, мира, добра и благополучия».