Знаур Гассиев поздравил Алана Алборова с Днем Республики

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с Днем Республики.

В поздравлении сказано:

 

"Уважаемый Алан Юрьевич!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днем Республики.

Принятие 20 сентября Декларации о преобразовании в Республику стало переломным событием и определило вектор дальнейшего развития Республики Южная Осетия. Сегодняшний праздник важен для всех, кто гордится историей Южной Осетией, кто вложил труд в ее укрепление и развитие. Совершив невероятный рывок в историческом развитии, наш народ уже более 30-ти лет сообща трудится над созданием сильного государства. Народ Осетии высоко ценит свободу, поэтому совместными усилиями мы ее защищаем и стремимся к обеспечению благосостояния своего народа.

Уважаемый Алан Юрьевич, прошу принять мои искренние пожелания крепкого здоровья и успехов, а также мои уверения в самом высоком к Вам уважении".