Александр Коршунов поздравил Алана Алборова с 32-й годовщиной со дня образования Республики

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Коршунов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с 32-й годовщиной со дня образования Республики Южная Осетия.

В поздравлении говорится:

 

«Уважаемый Алан Юрьевич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас, Ваших коллег и всех жителей Республики Южной Осетии с 32-й годовщиной со дня образования республики!

Бережно храня и приумножая заложенные традиции, вы смогли доказать свою самобытность, открытость, способность строить свободное и демократическое государство.

В этот знаменательный день приднестровцы с радостью разделяют с жителями Республики Южной Осетии всю торжественность и важность главного государственного праздника.

Уверен, что и впредь дружественные связи, сложившиеся между нашими государствами, станут еще более тесными и в дальнейшем будут способствовать развитию и процветанию обеих республик.

Желаю Вам, уважаемый Алан Юрьевич, и всему осетинскому народу, стабильности мира и согласия, неизменного благополучия и процветания!».