Олег Боциев поздравил Алана Алборова с избранием на пост Председателя Парламента

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с избранием на пост спикера.

В поздравлении говорится:

 

"Уважаемый Алан Юрьевич!

Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю избрания Вас Спикером Парламента Республики Южная Осетия!

За годы плодотворной работы на различных ответственных постах Вы проявили себя как целеустремленный и энергичный руководитель, снискали заслуженные авторитет и уважение.

Твердо убежден, что Ваш ответственный подход к решению важнейших вопросов, возникающих в процессе деятельности Парламента, будет способствовать укреплению государственности Республики Южная Осетия и повышению благосостояния ее жителей, а развитие межпарламентских отношений на основе взаимной поддержки и добрых традиций взаимопомощи, исходящих из интересов народов Южной Осетии и Абхазии будут развиваться и укрепляться.

Уважаемый Алан Юрьевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в многотрудном государственном служении".