Алан Тадтаев принял участие в торжественной линейке в Цхинвальской средней школе №5

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев принял участие в торжественной линейке в Цхинвальской средней школе №5.

Он поздравил всех присутствующих с началом учебного года, пожелал им мира, добра и успехов, отметив, что в первую очередь хочется поздравить с Днём знаний первоклашек, которые в первый раз переступят порог этой школы.

«Хочу поздравить первоклашек, которые переступят порог этой легендарной, заслуженной школы, школы, которую знают во всем мире. Пусть десять лет, которые вы проведёте в стенах школы, пойдут вам только во благо. Желаю вам, чтобы вы выросли достойными сынами и дочерями своей великой Родины», - сказал он.

Тадтаев также пожелал детям успешного учебного года, чтобы каждый свой день они наполняли новыми знаниями, яркими увлечениями и личными успехами.

Отдельно он поздравил родителей и преподавательский состав. Пожелал им сил, терпения, и чтобы этот учебный год был лёгким, интересным и насыщенным,

С напутственной речью и пожеланиями перед учащимися выступила и депутат Роза Валиева. Она пожелала им успехов в новом учебном году, призвали усердно учиться, слушать преподавателей и быть примером для подражания.