Алан Тадтаев поздравил Алексея Мачнева с Днем Республики

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексея Мачнева с Днем Республики.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Алексей Васильевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и всех жителей Республики Северная Осетия - Алания с Днем Республики.

Северная Осетия – один из красивейших регионов, имеющий богатое культурное-историческое и духовное наследие. Жители Республики бережно хранят традиции своих предков, важнейшие из которых – это преданность Родине, уважение к ближнему и готовность усердно трудиться на благо своей земли. Впереди у Республики много ярких побед и достижений.

Уверен в развитии плодотворного сотрудничества между законодательными органами двух братских республик, в дальнейшем расширении и углублении интеграционных связей и тесном сближении двух частей единого осетинского народа.

Желаю Вам, уважаемый Алексей Васильевич, и всем жителям братской Северной Осетии крепкого здоровья, мира, благополучия, дальнейшего процветания и развития!».