Анатолий Бибилов поздравил Владимира Пучкова с Днем России

Председатель Парламента РЮО поздравил министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова с днем России.

«Уважаемый Владимир Андреевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь личный состав Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ в связи с празднованием Дня России.

Многонациональный народ России с чувством гордости за свою страну и уверенности в завтрашнем дне пришел к празднованию двадцать пятой годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете. Отмечаемый сегодня праздник относительно молодой, в его основе лежит идея сплочения всего народа, становление и упрочение великого российского государства, все более усиливающего свое влияние на мировые процессы.

Российско-югоосетинские отношения, скрепленные вековыми узами дружбы и братства, основанные на полном взаимном понимании, доверии и уважении с подписанием «Договора о союзничестве и интеграции» выходят на новый уровень плодотворного межгосударственного сотрудничества.

От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, крепкого здоровья, реализации планов и больших успехов во всех Ваших добрый начинаниях на благо Великой России», - говорится в поздравлении.