Денис Пушилин поздравил Алана Тадтаева с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

 

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - самыми долгожданными и любимыми семейными праздниками!

Мы всегда встречаем эти замечательные дни с надеждой на положительные изменения в жизни, строим планы на грядущий год. И реализация намеченного во многом зависит от совместной работы на результат.

Время не раз доказывало, что только вместе мы преодолеваем любые сложности и добиваемся значительных побед. Уверен, что плодотворное сотрудничество между нашими странами будет только укрепляться и развиваться по всем направлениям. И в 2022-м году мы выйдем на новый уровень прочного взаимодействия.

Уважаемый Алан Сергеевич, пусть 2022-й год будет для Вас успешным и плодотворным, наполнен добрыми делами и яркими событиями, пусть принесет новые возможности, достижения и успехи! С наступающими праздниками!».