Состоялось заседание Президиума Парламента Республики Южная Осетия

 

17 января состоялось заседание Президиума Парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание Председатель Парламента Петр Гассиев. 
Председатель Комитета по обороне и безопасности Сергей Харебов вынес на обсуждение проект Закона Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Закон Республики Южная Осетия «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших службу в органах внутренних дел, и их семей». 
Председатель Комитета Парламента РЮО по бюджету и налогам Жанна Кочиева вынесла на рассмотрение Президиума проекты Законов Республики Южная Осетия «О внесении изменения в статью 445 главы 32 «Налог на имущество организаций» части 2 Налогового кодекса Республики Южная Осетия» и «О внесении изменений в статью 465 главы 34 «Земельный налог» части 2 Налогового кодекса Республики Южная Осетия».
Обсуждение всех этих вопросов будет продолжено на очередной сессии Парламента РЮО.
В работе Президиума приняли участие председатель Комитета по налогам и сборам Вадим Каджаев, начальник юридического управления МВД РЮО Артур Сиукаев и полномочный представитель Правительства РЮО в Парламенте РЮО Зураб Кокоев.