Инал Мамиев принял делегацию ПМР

8 апреля исполняющий обязанности Председателя Парламента Республики Южная Осетия Инал Мамиев принял делегацию международных наблюдателей от Приднестровской Молдавской Республики, прибывшую для мониторинга за ходом выборов президента РЮО и референдума. В состав делегации входили депутат Верховного Совета ПМР, член комитета по законодательству, правоохранительным органам, обороне, безопасности, миротворческой деятельности, защите прав и свобод граждан Виталий Калин, депутат ВС ПМР, член комитета по развитию предпринимательства и промышленности Вадим Кравчук и министр юстиции ПМР Александр Шевченко.
Инал Мамиев приветствовал гостей и поблагодарил их за приезд в Южную Осетию в такой ответственный для осетинского народа момент.
В свою очередь Вадим Кравчук выразил слова благодарности за оказанный теплый прием и зачитал поздравительное письмо от имени Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александра Щерба.
В письме, в частности говорилось, что приднестровские парламентарии высоко ценят сложившиеся между РЮО и ПМР добрососедские отношения и уверены, что они будут крепнуть и расширяться, а нынешний состав депутатского корпуса продолжит успешное решение возложенных на него важных государственных задач.
Слова благодарности за гостеприимство выразил и депутат ВС ПМР Виталий Калин, который также отметил, что не сомневается в достойном проведение демократичных выборов в рамках действующих международных норм и законодательства РЮО