Анатолий Бибилов поздравил работников сельского хозяйства Южной Осетии с профессиональным праздником

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил работников сельского хозяйства Южной Осетии с профессиональным праздником.

В поздравлении сказано:

"Уважаемые работники сельского хозяйства Южной Осетии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.
Во все времена у осетин особым уважением пользовались и пользуются трудолюбивые люди, которые из-за дня в день трудятся на земле, выращивая хлеб, овощи и другие продукты питания.
Сельскохозяйственная отрасль всегда была одним из важных составляющих экономики нашей республики, т.к. от успехов и достижений сельского хозяйства во многом зависят развитие экономики и благополучие наших граждан.
Сегодня, когда перед нами стоят задачи, направленные на наращивание сельскохозяйственного производства и повышение качества работы сельского труженика, нам необходимы усилия для претворения в жизнь перспективных проектов отрасли по обеспечению качественными продуктами жителей республики, что, несомненно, будет способствовать выведению сельского хозяйства на достойный уровень.
В этот праздничный день желаю всем работникам сельского хозяйства здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов".