Состоялось заседание Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам

    4 ноября состоялось заседание Комитета Парламента РЮО по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам. Вел заседание председатель профильного комитета Тедеев Руслан.
    В начале заседания была утверждена повестка дня, которая включала обсуждение проект закона «О внесений изменений и дополнений в Закон РЮО «О лицензировании отдельных видов деятельности».
    «Проект был представлен в Парламент РЮО Правительством РЮО. Необходимость внесения изменений в данный закон возникла в связи с принятием Закона РЮО «О связи», носят технический характер и регламентируют работу в области этой сферы», – сказал Руслан Тедеев.  Проект уже обсуждался на прошедших профильных комитетах и в дополнение к предложенным Правительством РЮО дополнения, Комитет посчитал внести еще некоторые изменения в отдельные статьи.
     Приято решение переговорить по данному вопросу с Правительством РЮО и продолжить обсуждение на очередном заседании комитета.
     В работе Комитета приняли участие депутаты Алан Габараев, Альберт Хубаев, Зита Бесаева, юрист Парламента РЮО Оля Тедеева, зам.председателя комитета по связи и массовых коммуникаций РЮО Роберт Бетеев и юрист Мадина Алборова.