Борис Грызлов пригласил Анатолия Бибилова принять участие в работе съезда партии «Единая Россия»

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов направил приглашение на имя Председателя Республиканской политической партии «Единая Осетия» Анатолия Бибилова для участия в работе XV съезда партии «Единая Россия».

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Всероссийской политической партии «Единая Россия» и от себя лично хотел бы пригласить делегацию возглавляемой Вами партии «Единая Осетия» принять участие в качестве гостей в работе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия» 26-27 июня 2016 года в Москве.

Предстоящий съезд является крупным событием в жизни партии «Единая Россия». Он проводится в преддверии выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, намеченных на сентябрь 2016 года. На съезде планируется утвердить кандидатов и принять предвыборную политическую программу Партии.

В рамках партийного форума будет организован «круглый стол» по теме: «Мир 2016. Вызовы и возможности», где в ходе дискуссии по актуальным глобальным политическим и экономическим вопросам предусмотрена возможность выступлений гостей съезда.

Убежден, что деятельное участие делегации партии «Единая Осетия» в работе съезда придаст дополнительный импульс развитию нашего межпартийного диалога, будет способствовать дальнейшему укреплению союзнических связей и практического сотрудничества между Россией и Южной Осетией».