Анатолий Бибилов поздравил Дмитрия Медведева с юбилеем

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с юбилеем.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич!

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам сердечное поздравление по случаю Вашего юбилея – 50-летия со дня рождения.

Многие годы Вы посвящаете беззаветному служению интересам своей Родины и ее народа. Весом Ваш вклад в государственное строительство Новой России, которая, все более преобразовываясь, усиливает свой потенциал и роль на международной арене.

Широк спектр стоящих перед Вами государственных задач. Ваш профессионализм, целеустремленность, честность и принципиальность – все это штрихи к портрету пассионарной личности, видного государственного деятеля.

Народ Южной Осетии благодарен Вам за мудрость и проявленное мужество в принятии Вами в 2008 году очень сложного политического решения.

Мы продолжаем развитие наших межгосударственных взаимоотношений, которые с подписанием исторически значимого «Договора о союзничества и интеграции» получат новый мощный импульс, еще больше укрепятся связывающие наши народы нерушимые вековые узы дружбы и братства.

Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания здоровья, счастья и новых больших свершений во имя Великой России».