Спикер Парламента поздравил работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев поздравил работников физической культуры и спорта с профессиональным праздником.

"Уважаемые работники физической культуры и спорта Республики Южная Осетия!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника!

Сегодня во всем мире уделяется большое внимание занятиям физкультурой и спорта. В нашей республике тоже придается большое значение физическому воспитанию подрастающего поколения, здоровому образу жизни. Занятия физкультурой дают возможность воспитывать в себе силу воли, учат преодолевать трудности и добиваться успехов.

Для приобщения жителей к здоровому образу жизни создаются определенные условия – с каждым годом увеличивается число спортивных сооружений и тренажерных залов, проводятся спортивные мероприятия. 

Уверен, что профессиональное и добросовестное отношение работников физической культуры и спорта к своим обязанностям, их опыт и работа с населением будут способствовать тому, чтобы все больше и больше жителей занимались спортом, а нашим спортсменам добиваться побед на самых престижных международных соревнованиях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, новых успехов и достижений", -говорится в поздравлении.