Алан Тадтаев поздравил Валентину Матвиенко с Днем России

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил  Председателя Совета Федерации  Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем России.

"Уважаемая Валентина Ивановна!

Разрешите от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить  Вас с национальным праздником – Днем России.
Этот праздник символизирует прочность ценностей свободы и демократии, патриотизма и справедливости и объединяет всех граждан России, независимо от того, где они проживают. От каждого россиянина, от успехов в экономике, труде, культуре, спорте, образовании и науке зависит процветание страны.
Россия уверенно идет по пути экономических преобразований, реализует приоритетные  национальные проекты, создает условия для развития, укрепляет свои позиции на международной арене. 
Желаю Вам, уважаемая Валентина Ивановна, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо Родины", -говорится в поздравлении. 

Поздравительные письма были также направлены Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину и Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марату Кулахметову.