Спикер поздравил работников социальной службы с профессиональным праздником

 

Уважаемые работники социальной службы!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника социальной службы.

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, требует милосердия, самоотдачи, сил и энергии. Нужно быть чутким, душевным и ответственным человеком, чтобы заботиться о тех, кто нуждается в помощи, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, ветеранам войны и труда, нуждающимся одиноким людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, участия и внимательного отношения к ним. Ведь именно вы, социальные работники, по долгу службы должны быть ближе к людям, быть в курсе их проблем и нужд.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд, желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев