Алан Тадтаев поздравил Дмитрия Медоева с Днем дипломатического работника

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил и.о. министра иностранных дел РЮО Дмитрия Медоева с  с Днём образования и днем дипломатического работника.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Дмитрий Николаевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив министерства с Днём образования и днем дипломатического работника.

Министерство иностранных дел занимает важную нишу в деле формирования и становления нашего государства. В течение вот уже 30 лет работники внешнеполитического ведомства разных поколений несут особую миссию в отстаивании интересов республики на международном уровне. Во многом благодаря эффективной работе министерства, удалось добиться признания нашей независимости иностранными государствами.

Опираясь на достигнутые результаты, важно и дальше продолжать курс на международное признание, налаживание дипломатических отношений и защите прав наших граждан, находящихся в других странах.

Искренне желаю Вам, уважаемый Дмитрий Николаевич, крепкого здоровья и бодрости духа, а всему коллективу внешнеполитического ведомства благополучия и больших успехов на дипломатической арене».