Виталий Янковский поздравил АланаТадтаева с 30 - летием независимости Республики Южная Осетия

 

Глава Представительства РЮО в Приднестровье, Чрезвычайный и Полномочный Посланник Виталий Янковский поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с 30-летием независимости Республики Южная Осетия.

«Уважаемый Алан Сергеевич, от имени сотрудников Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье и от себя лично свидетельствую уважение и направляю поздравления по случаю 30-летия независимости Республики Южная Осетия.

Принятие Акта провозглашения независимости Республики Южная Осетия стало примером гражданского мужества и патриотизма, раз и навсегда определившим дальнейшую судьбу республики и её народа. Этот шаг диктовался необходимостью формирования собственной государственности, как единственного средства защиты и гарантии соблюдения прав и свобод югоосетинского народа. Тридцать лет независимая Южная Осетия уверенно движется по пути социально-экономического развития, гарантируя своим гражданам основные ценности современного правового демократического государства.

В этот праздничный день желаю Вам мира, добра и новых успехов в деле отстаивания интересов Отечества», - говорится в поздравлении.