Алан Тадтаев поздравил коллектив Контрольно-счетной палаты РЮО с  15-летием со дня образования  КСП

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Южная Осетия Геннадия Габараева и весь коллектив с  15-летием со дня образования  КСП

«Уважаемый Геннадий Васильевич!

 От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь коллектив вашего ведомства с знаменательной датой - 15-летием со дня образования Контрольно-счетной палаты Республики Южная Осетия.

   За время деятельности организации сотрудники накопили хороший профессиональный  опыт и знания, что положительно влияет на выполнение поставленных перед ведомством задач. Ваша работа не терпит ошибок, требует внимания и сосредоточенности. Деятельность вашей организации направлена на обеспечение экономической безопасности страны, выявление финансовых правонарушений в экономике, контроль за целевым использованием бюджетных средств, что в конечном итоге способствует укреплению законности в финансово-бюджетной сфере.

 В этот праздничный день хочу пожелать Вам и всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, добра и благополучия»,- говорится в поздравлении.