Анатолий Бибилов поздравил Сергея Шойгу с Днем России

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с Днем России.

«Уважаемый Сергей Кужугетович!

Примите мои самые искренние поздравления по случаю празднования Дня России.

Двадцать пять лет для истории всего лишь миг, но для России это время больших исканий своего места в новом раскладе политических сил на международной арене. В историю российского народа новое время, получившее свой отсчет со дня принятия Декларации о государственном суверенитете, войдет временем смелых инициатив, увенчавшихся успехом во многих сферах общественно-политической жизни страны, безусловно, положительно отразившихся и на внешнеполитическом статусе Новой России, авторитетного члена международного сообщества.

Учитывая современную международную обстановку, Россия укрепляет не только собственную обороноспособность, готова к отражению современных вызовов и угроз, но и гарантирует безопасность своих стратегических партнеров и друзей, к числу которых относится и Южная Осетия.

От всей души желаю Вам, уважаемый Сергей Кужугетович, крепкого здоровья, реализации планов и больших успехов в работе», - говорится в поздравлении.