Анатолий Бибилов поздравил Эльбруса Каргиева с Днем России

Председатель Парламента РЮО поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбруса Каргиева с Днем России.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!

Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам поздравление по случаю празднования Дня России.

12 июня 1990 года – одна из красных дат календаря для всего российского народа. День России – один из главных государственных праздников, имеющий объединительное значение, в основе которого лежит знаменательное событие – принятие Декларации о государственном суверенитете. Пройдя сложный путь становления и развития, Россия сумела преодолеть многие трудности и достичь важных для себя целей.

Сегодня Россия – сильное прогрессивное государство, твердой рукой проводящая реформы и отстаивающая интересы своей страны на международной арене.

Возглавив Посольство Российской Федерации в Республике Южная Осетия с первых дней существования, Вы вместе с сотрудниками провели большую, ответственную и плодотворную работу, способствуя развитию российско-югоосетинских отношений.

Разрешите мне в этот торжественный день пожелать Вам, многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, крепкого здоровья, осуществления планов и новых свершений на благо Великой России».