Алан Тадтаев поздравил Игоря Плиева с 30-ой годовщиной со дня образования ОМОН

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил командира Отряда милиции особого назначения министерства внутренних дел Республики Южная Осетия Игоря Плиева с 30-ой годовщиной со дня образования Отряда милиции особого назначения.

В поздравлении сказано:

"Уважаемый Игорь Варденович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав с 30-ой годовщиной со дня образования Отряда милиции особого назначения.

ОМОН – это не просто силовая структура. Бойцы отряда обеспечивают надежную охрану общественного порядка в республике, ставят прочный заслон терроризму и экстремизму, достойно выполняют возложенные на них задачи. Ваша служба – образец мужества и выдержки, гарантия порядка, спокойствия и защищенности граждан.

С первого дня своего образования бойцы ОМОН принимали активное участие в борьбе против грузинской агрессии, были одними из первых, кто встал на защиту Родины и отстояли ее независимость. Многие бойцы награждены государственными наградами республики.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочу сказать ветеранам за их неоценимый вклад в дело борьбы с преступностью, за общественную работу по воспитанию молодого поколения в лучших традициях службы. 

Желаю Вам и всем сотрудникам крепкого здоровья, бодрости духа, целеустремленности и новых профессиональных успехов".