Алан Тадтаев поздравил Валериана Алиханты с Днем пограничника

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил врид Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия Валериана Алиханты с Днем пограничника.

В поздравлении говориться:

"Уважаемый Валериан Мурадович!

    Сердечно поздравляю Вас и весь личный состав с очередной годовщиной образования Пограничной службы Комитета государственной безопасности Южной Осетии.

    Это праздник людей, посвятивших свою жизнь самой благородной миссии – защищать священные рубежи Родины, охранять ее государственную границу.  Именно вы являетесь первой линией обороны нашей Республики, за государственность и независимость которой заплачена невероятно высокая цена.

    Я уверен, во много благодаря вам жители Южной Осетии могут быть уверены в завтрашнем дне, заниматься мирным созидательным трудом, воспитывать подрастающее поколение.

    Успех в вашем деле заложен не только в вашем профессионализме, быстроте и слаженности действий, но еще и в том, что пограничник – это человек высокого духа и воли, иначе невозможен был бы ваш каждодневный подвиг.

    От души желаю Вам и всем сотрудникам здоровья, счастья, мира, добра и благополучия".