Алан Тадтаев поздравил работников и ветеранов органов Прокуратуры с профессиональным праздником

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил работников и ветеранов органов Прокуратуры с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны органов Прокуратуры!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – днем работника Прокуратуры.

Система органов Прокуратуры является одним из основных атрибутов государственности, гарантом соблюдения законности в республике и правопорядка. Высокая компетентность, верность служебному долгу, честность и принципиальность позволяют вам реализовывать принцип  верховенства закона, защиту прав и свобод граждан, обеспечивать правовую стабильность и надзор за исполнением законов в обществе. Все это ведет к осуществлению правосудия  и  эффективной борьбе с преступностью и коррупцией.

Хочу сказать слова благодарности ветеранам органов Прокуратуры, которые, находясь в строю, передают свой опыт и знания молодому поколению.

Желаю всем работникам Прокуратуры крепкого здоровья, семейного тепла,  благополучия и дальнейших успехов в деле исполнения закона и защиты интересов граждан нашей Республики», - говорится в поздравлении.