Алан Тадтаев вручил новогодние подарки детям в рамках акции «Фонтан желаний»

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев вручил троим детям из малообеспеченных семей новогодние подарки в рамках благотворительной акции «Фонтан желаний», которая проводится на площадке ГТРК «ИР».

Ученица 3 класса Цхинвальской школы-интерната Агунда Хозиева любит заниматься спортом и попросила у Деда Мороза роликовые коньки и волейбольный мяч, а ученик 7 класса школы-интерната Марат Плиев попросил приобрести ему выжигательный набор. Ученик 3 класса Дзауской школы-интерната Вильям Гаглоев попросил у новогоднего волшебника телефон Samsung.

Выступивший в роли Деда Мороза Алан Тадтаев поздравил детей с Новым годом, пожелав им здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний.

«Хотел бы поздравить с Новым годом от вашего имени всех детей нашей Республики. Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаю, чтобы все вы были здоровы, хорошо учились и радовали своими успехами ваших родителей. А мы - взрослые, должны сделать все, чтобы ваши мечты сбывались. Желаю вам побольше радостных моментов в жизни, много улыбок и большого счастья», – сказал спикер.

Школьники пообещали Алану Тадтаеву, что будут учиться хорошо, вести здоровый образ жизни и слушать своих учителей и родителей.